1‐20 / 953
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=

Cisco - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10, 3016, 3064, 6001, 93108, 93180, 9336, 9372
Quantity
Distributor Product ID 976123
CHF 2,597.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp

Cisco Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; UCS 62XX
Quantity
Distributor Product ID 236686
CHF 585.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp

Cisco Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up to 1 km - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 236687
CHF 274.80
Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - for Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
Quantity
Distributor Product ID 473712
CHF 274.80
Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP

Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m - for Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantity
Distributor Product ID 236675
CHF 378.40
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, Modultyp

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, Modultyp

Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Quantity
Distributor Product ID 227683
CHF 2,114.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp

Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Quantity
Distributor Product ID 227681
CHF 596.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S

Cisco - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 400 m - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 912068
CHF 412.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX10 - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 282524
CHF 1,022.30
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - up to 220 m - 850 nm - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 282525
CHF 527.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-TX - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 282616
CHF 424.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - up to 220 m - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 282592
CHF 1,022.30
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - up to 400 m - for Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Quantity
Distributor Product ID 1130200
CHF 1,018.90
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 282526
CHF 3,943.30
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Quantity
Distributor Product ID 1327952
CHF 723.40
Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LH - LC - up to 40 km - 1310 nm - for P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Quantity
Distributor Product ID 38558
CHF 251.80
Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP

Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm - for 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantity
Distributor Product ID 126068
CHF 194.40
Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC - for 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantity
Distributor Product ID 38513
CHF 125.40
Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP

Cisco Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - for 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
Quantity
Distributor Product ID 38568
CHF 125.40
CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Anwendungsbereich: null, Montage: Desktop, Abmessungen: 74 mm (B) x 20 mm (H) x 51 mm (T), Stromversorgung: Externes Netzteil, Übertragungstechnik: null, Schnittstellen: null
Quantity
Distributor Product ID 366816
CHF 66.70
Displaying 1 to 20 (of 953 products)